IM06BH221J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06BH221J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 220 5% B08
Specifiche: IM06BH221J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06BH221J
Modello di prodotti IM06BH221J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 220 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4609 pcs Scheda dati IM06BH221J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Molded Inductor 112mA 7.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 7.4 Ohm Max Valutazione attuale 112mA