IM06BH330J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06BH330J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 33 5% B08
Specifiche: IM06BH330J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06BH330J
Modello di prodotti IM06BH330J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 33 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5981 pcs Scheda dati IM06BH330J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 75 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 20MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Molded Inductor 185mA 3.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.5 Ohm Max Valutazione attuale 185mA