IM06KR8R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06KR8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 8.2 10% K16
Specifiche: IM06KR8R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06KR8R2K
Modello di prodotti IM06KR8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 8.2 10% K16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5906 pcs Scheda dati IM06KR8R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 48MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 540mA 440 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 440 mOhm Max Valutazione attuale 540mA