IM06RFCSBH100K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06RFCSBH100K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6RFCS-40 10 10% B08
Specifiche: IM06RFCSBH100K40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06RFCSBH100K40
Modello di prodotti IM06RFCSBH100K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6RFCS-40 10 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5373 pcs Scheda dati IM06RFCSBH100K40.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM-6-RFCS-40
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 5MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 48MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Molded Inductor 650mA 730 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 730 mOhm Max Valutazione attuale 650mA