IMS5SWDSH331K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDSH331K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 330 10% RJ1
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDSH331K65
Modello di prodotti IMS5SWDSH331K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 330 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36185 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 54 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 6.5MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Molded Inductor 225mA 6.4 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Valutazione attuale 225mA Corrente - saturazione 65mA