IMS5SWDST101K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDST101K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 100 10% RJ4
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDST101K65
Modello di prodotti IMS5SWDST101K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 100 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41981 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 52 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 10MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Molded Inductor 325mA 3.12 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 3.12 Ohm Max
Valutazione attuale 325mA Corrente - saturazione 120mA