IR02RU100K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02RU100K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 10 10% R36
Specifiche: IR02RU100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02RU100K
Modello di prodotti IR02RU100K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 10 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5385 pcs Scheda dati IR02RU100K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 130mA 3.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.7 Ohm Max Valutazione attuale 130mA