IR02RU120K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02RU120K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 12 10% R36
Specifiche: IR02RU120K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02RU120K
Modello di prodotti IR02RU120K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 12 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4211 pcs Scheda dati IR02RU120K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 40MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Inductor 155mA 2.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max Valutazione attuale 155mA