IR04ST1R0J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04ST1R0J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 1 5% RJ4
Specifiche: IR04ST1R0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04ST1R0J
Modello di prodotti IR04ST1R0J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 1 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4323 pcs Scheda dati IR04ST1R0J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 200MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Inductor 785mA 290 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 290 mOhm Max Valutazione attuale 785mA