IR04ST4R7K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04ST4R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 4.7 10% RJ4
Specifiche: IR04ST4R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04ST4R7K
Modello di prodotti IR04ST4R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 4.7 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4706 pcs Scheda dati IR04ST4R7K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 33 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 90MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Inductor 260mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 260mA