IRF01BH220K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF01BH220K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-1 22 10% B08
Specifiche: IRF01BH220K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF01BH220K
Modello di prodotti IRF01BH220K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-1 22 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5420 pcs Scheda dati IRF01BH220K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 25MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 285mA 1.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 285mA