IRF01BH2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF01BH2R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-1 2.2 10% B08
Specifiche: IRF01BH2R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF01BH2R2K
Modello di prodotti IRF01BH2R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-1 2.2 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5958 pcs Scheda dati IRF01BH2R2K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 115MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Inductor 630mA 250 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max Valutazione attuale 630mA