IRF01ST6R8K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF01ST6R8K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-1 6.8 10% RJ4
Specifiche: IRF01ST6R8K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF01ST6R8K
Modello di prodotti IRF01ST6R8K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-1 6.8 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5670 pcs Scheda dati IRF01ST6R8K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 60MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Inductor 470mA 450 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 450 mOhm Max Valutazione attuale 470mA