IRF03BH100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03BH100K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 10 10% B08
Specifiche: IRF03BH100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03BH100K
Modello di prodotti IRF03BH100K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 10 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6003 pcs Scheda dati IRF03BH100K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 85 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 45MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 500mA 580 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 580 mOhm Max Valutazione attuale 500mA