IRF03BH150K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03BH150K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 15 10% B08
Specifiche: IRF03BH150K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03BH150K
Modello di prodotti IRF03BH150K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 15 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4258 pcs Scheda dati IRF03BH150K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 40MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Inductor 460mA 720 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 720 mOhm Max Valutazione attuale 460mA