IWAS4832ECEB220J50
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IWAS4832ECEB220J50
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RX 1 COIL 1 LAYER 22UH
Specifiche: IWAS4832ECEB220J50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IWAS4832ECEB220J50
Modello di prodotti IWAS4832ECEB220J50 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RX 1 COIL 1 LAYER 22UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5082 pcs Scheda dati IWAS4832ECEB220J50.pdf
Digitare 1 Coil, 1 Layer Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 1.89" L x 1.26" W x 0.04" H (48.0mm x 32.0mm x 1.1mm) Serie -
Q alla frequenza 30 @ 200kHz Altri nomi 541-1720
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 22µH
Funzione Receiver Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1 Coil, 1 Layer 22µH Wireless Charging Coil Receiver 425 mOhm Max Resistenza cc (DCR) 425 mOhm Max
Valutazione attuale - Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IWAS3827ECEB100J50
IWAS3827ECEB100J50
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RX 1 COIL 1 LAYER 10.7UH
In magazzino: 51390 pcs
Scaricare: IWAS3827ECEB100J50.pdf
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: TX 1 COIL 1 LAYER 24UH 6A
In magazzino: 10779 pcs
Scaricare:
RFQ
SWC10056AA120-500
SWC10056AA120-500
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: TRANSMITTER 3 COIL 1 LAYER
Scaricare: SWC10056AA120-500.pdf
AWCCA-42R38H08-C03-B
AWCCA-42R38H08-C03-B
Produttori: Abracon Corporation
Descrizione: RX 1 COIL 1 LAYER 12UH
Scaricare: AWCCA-42R38H08-C03-B.pdf
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: TX 1 COIL 1 LAYER 6.3UH 6A