IWAS4832FFEB9R7J50
Dale / VishayDale / Vishay
IWAS4832FFEB9R7J50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IWAS4832FFEB9R7J50
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RX 1 COIL 1 LAYER BIFILAR 9.7UH
Specifiche: IWAS4832FFEB9R7J50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IWAS4832FFEB9R7J50
Modello di prodotti IWAS4832FFEB9R7J50 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RX 1 COIL 1 LAYER BIFILAR 9.7UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43729 pcs Scheda dati IWAS4832FFEB9R7J50.pdf
Digitare 1 Coil, 1 Layer, Bifilar Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 1.89" L x 1.26" W x 0.04" H (48.0mm x 32.0mm x 1.1mm) Serie -
Q alla frequenza 30 @ 200kHz Altri nomi 541-1409
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza 9.7µH Funzione Receiver
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1 Coil, 1 Layer, Bifilar 9.7µH Wireless Charging Coil Receiver 200 mOhm
Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Valutazione attuale -