MDP14014K70GE04
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP14014K70GE04
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14DIP
Specifiche: MDP14014K70GE04.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP14014K70GE04
Modello di prodotti MDP14014K70GE04 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28917 pcs Scheda dati MDP14014K70GE04.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 14-DIP Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
Serie MDP Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm)