MDP1403100RGE04
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP1403100RGE04
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Specifiche: MDP1403100RGE04.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP1403100RGE04
Modello di prodotti MDP1403100RGE04 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30522 pcs Scheda dati MDP1403100RGE04.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 14-DIP Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
Serie MDP Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 250mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi MDP100B
MDP1403100RGE04-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)
Descrizione dettagliata 100 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di circuito Isolated