TNPW0402634RBEED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402634RBEED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0402634RBEED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 634 OHM 0.1% 1/10W 0402
Specifiche: 1.TNPW0402634RBEED.pdf2.TNPW0402634RBEED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0402634RBEED
Modello di prodotti TNPW0402634RBEED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 634 OHM 0.1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 528924 pcs Scheda dati 1.TNPW0402634RBEED.pdf2.TNPW0402634RBEED.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 634 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi TNPW0402 634R 0.1% T9 ET7 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 634 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film