TNPW0402634RFHTD
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402634RFHTD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0402634RFHTD
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 634 OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.TNPW0402634RFHTD.pdf2.TNPW0402634RFHTD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0402634RFHTD
Modello di prodotti TNPW0402634RFHTD fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 634 OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 852957 pcs Scheda dati 1.TNPW0402634RFHTD.pdf2.TNPW0402634RFHTD.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 634 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 634 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film