TNPW040263R4BETD
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW040263R4BETD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW040263R4BETD
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.TNPW040263R4BETD.pdf2.TNPW040263R4BETD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW040263R4BETD
Modello di prodotti TNPW040263R4BETD fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 136082 pcs Scheda dati 1.TNPW040263R4BETD.pdf2.TNPW040263R4BETD.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 63.4 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi TNPW0402 63R4 0.1% T9 RT7
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 63.4 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film