TNPW0603232RBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0603232RBETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0603232RBETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 232 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: TNPW0603232RBETA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0603232RBETA
Modello di prodotti TNPW0603232RBETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 232 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 164537 pcs Scheda dati TNPW0603232RBETA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 232 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi TNPW0603 232R 0.1% T9 RT1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 232 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film