TNPW0603232RFEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0603232RFEEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW0603232RFEEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 232 OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: 1.TNPW0603232RFEEA.pdf2.TNPW0603232RFEEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW0603232RFEEA
Modello di prodotti TNPW0603232RFEEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 232 OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1181674 pcs Scheda dati 1.TNPW0603232RFEEA.pdf2.TNPW0603232RFEEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie TNPW e3 Modalità Pannello 232 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 232 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film