WSL1206R0800FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL1206R0800FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSL1206R0800FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.08 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: WSL1206R0800FEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSL1206R0800FEA
Modello di prodotti WSL1206R0800FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.08 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 199321 pcs Scheda dati WSL1206R0800FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie WSL Modalità Pannello 80 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi WSLC-.08CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 80 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WSL1206R1800FEA18
WSL1206R1800FEA18
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.18 OHM 1% 1/2W 1206
In magazzino: 217905 pcs
Scaricare: WSL1206R1800FEA18.pdf
RFQ
WSL2
WSL2
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDER UNIT DUAL DIG 190 W/IRONS