WSL1206R1000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL1206R1000FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSL1206R1000FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: WSL1206R1000FEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSL1206R1000FEA
Modello di prodotti WSL1206R1000FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 221554 pcs Scheda dati WSL1206R1000FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie WSL Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi WSLC-.10CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element