WSL2010R1000FEA18
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2010R1000FEA18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSL2010R1000FEA18
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1% 1W 2010
Specifiche: WSL2010R1000FEA18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSL2010R1000FEA18
Modello di prodotti WSL2010R1000FEA18 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 1% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129783 pcs Scheda dati WSL2010R1000FEA18.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie WSL-HP Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi WSLF-.10CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element Composizione Metal Element