WSL2010R1100FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2010R1100FEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSL2010R1100FEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.11 OHM 1% 1/2W 2010
Specifiche: WSL2010R1100FEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSL2010R1100FEA
Modello di prodotti WSL2010R1100FEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.11 OHM 1% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 221099 pcs Scheda dati WSL2010R1100FEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie WSL Modalità Pannello 110 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi WSLE-.11TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Descrizione dettagliata 110 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element Composizione Metal Element