BZX84C11T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C11T-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C11T-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 150MW SOT523
Specifiche: BZX84C11T-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C11T-7-F
Modello di prodotti BZX84C11T-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 11V 150MW SOT523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 947104 pcs Scheda dati BZX84C11T-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOT-523
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-523
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 150mW ±5% Surface Mount SOT-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V
Numero di parte base BZX84C11
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C11LT1
BZX84C11LT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
In magazzino: 4798 pcs
Scaricare: BZX84C11LT1.pdf
RFQ
BZX84C11_D87Z
BZX84C11_D87Z
Descrizione: DIODE ZENER 11V 350MW SOT23-3