BZX84C30T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C30T-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C30T-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 30V 150MW SOT523
Specifiche: BZX84C30T-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C30T-7-F
Modello di prodotti BZX84C30T-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 30V 150MW SOT523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 939012 pcs Scheda dati BZX84C30T-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 30V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore SOT-523
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-523
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 30V 150mW ±7% Surface Mount SOT-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 21V