BZX84C30W-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C30W-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C30W-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 30V 200MW SOT323
Specifiche: BZX84C30W-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C30W-7-F
Modello di prodotti BZX84C30W-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 30V 200MW SOT323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 770361 pcs Scheda dati BZX84C30W-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 30V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore SOT-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi BZX84C30W-FDIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 30V 200mW ±7% Surface Mount SOT-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 21V
Numero di parte base BZX84C30
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C30W-7
BZX84C30W-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 30V 200MW SOT323