DFLT170A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT170A-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFLT170A-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 281V POWERDI 123
Specifiche: DFLT170A-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFLT170A-7
Modello di prodotti DFLT170A-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 170V 281V POWERDI 123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 356825 pcs Scheda dati DFLT170A-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 281V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 225W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro POWERDI®123 Altri nomi DFLT170A-7DIDKR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 810mA