DFLT17A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT17A-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFLT17A-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V POWERDI 123
Specifiche: DFLT17A-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFLT17A-7
Modello di prodotti DFLT17A-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V POWERDI 123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 234286 pcs Scheda dati DFLT17A-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 225W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro POWERDI®123 Altri nomi DFLT17ADICT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.15A Capacità @ Frequenza -