DFLT24A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT24A-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFLT24A-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V POWERDI 123
Specifiche: DFLT24A-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFLT24A-7
Modello di prodotti DFLT24A-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V POWERDI 123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 356264 pcs Scheda dati DFLT24A-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 123
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 225W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro POWERDI®123 Altri nomi DFLT24A-7DITR
DFLT24A7
DFLT24ADITR
DFLT24ADITR-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.78A Capacità @ Frequenza -