DL4002-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4002-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL4002-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 100V 1A MELF
Specifiche: DL4002-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL4002-13-F
Modello di prodotti DL4002-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 100V 1A MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5920 pcs Scheda dati DL4002-13-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore MELF Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-213AB, MELF Altri nomi DL4002-FDICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 100V 1A Surface Mount MELF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base DL4002
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DL4003
DL4003
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1A MELF
In magazzino: 5005 pcs
Scaricare: DL4003.pdf
RFQ
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
In magazzino: 5516 pcs
Scaricare: DL4004.pdf
RFQ
DL4003-13-F
DL4003-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: DL4003-13-F.pdf
DL4002-TP
DL4002-TP
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 1A MELF
Scaricare: DL4002-TP.pdf
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 1A MELF