DL4003-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4003-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL4003-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 1A MELF
Specifiche: DL4003-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL4003-13-F
Modello di prodotti DL4003-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 1A MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4888 pcs Scheda dati DL4003-13-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore MELF Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-213AB, MELF Altri nomi DL4003-FDICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 1A Surface Mount MELF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base DL4003
prodotti correlati
DL4004-TP
DL4004-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
In magazzino: 4162 pcs
Scaricare: DL4004-TP.pdf
RFQ
DL4004-13
DL4004-13
Produttori: Diodes Incorporated
In magazzino: 5437 pcs
Scaricare: DL4004-13.pdf
RFQ
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1A MELF
Scaricare: DL4005.pdf
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1A MELF