DL4004-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4004-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL4004-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
Specifiche: DL4004-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL4004-13-F
Modello di prodotti DL4004-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1142479 pcs Scheda dati DL4004-13-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore MELF Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-213AB, MELF Altri nomi DL4004-FDITR
DL400413F
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Surface Mount MELF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base DL4004
prodotti correlati
DL4006
DL4006
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1A MELF
In magazzino: 4004 pcs
Scaricare: DL4006.pdf
RFQ
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1A MELF