DMC2700UDMQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2700UDMQ-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMC2700UDMQ-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET BVDSS: 8V24V SOT26 T&R 3
Specifiche: DMC2700UDMQ-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMC2700UDMQ-7
Modello di prodotti DMC2700UDMQ-7 fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 431053 pcs Scheda dati DMC2700UDMQ-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore SOT-26
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 400 mOhm @ 600mA, 4.5V, 700 mOhm @ 430mA, 4.5V
Potenza - Max 1.12W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 60.67pF @ 16V, 59.76pF @ 16V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 0.74nC @ 4.5V, 0.62nC @ 4.5V
Tipo FET N and P-Channel Complementary Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata Mosfet Array N and P-Channel Complementary 20V 1.34A (Ta), 1.14A (Ta) 1.12W (Ta) Surface Mount SOT-26
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.34A (Ta), 1.14A (Ta)