DMC2990UDJQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMC2990UDJQ-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET BVDSS: 8V 24V SOT963
Specifiche: DMC2990UDJQ-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMC2990UDJQ-7
Modello di prodotti DMC2990UDJQ-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET BVDSS: 8V 24V SOT963 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 756730 pcs Scheda dati DMC2990UDJQ-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore SOT-963
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 990 mOhm @ 100mA, 4.5V, 1.9 Ohm @ 100mA, 4.5V
Potenza - Max 350mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-963 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 27.6pF @ 15V, 28.7pF @ 15V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V, 0.4nC @ 4.5V Tipo FET N and P-Channel Complementary
Caratteristica FET Standard Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata Mosfet Array N and P-Channel Complementary 20V 450mA (Ta), 310mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-963 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 450mA (Ta), 310mA (Ta)