DMT10H014LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMT10H014LSS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMT10H014LSS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET NCH 100V 8.9A 8SO
Specifiche: DMT10H014LSS-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMT10H014LSS-13
Modello di prodotti DMT10H014LSS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET NCH 100V 8.9A 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98671 pcs Scheda dati DMT10H014LSS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 15 mOhm @ 20A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.2W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1871pF @ 50V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 33.3nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 8.9A (Ta) 1.2W (Ta) Surface Mount 8-SO Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 8.9A (Ta)