DZ9F11S92-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ9F11S92-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ9F11S92-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 200MW SOD923
Specifiche: DZ9F11S92-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ9F11S92-7
Modello di prodotti DZ9F11S92-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 11V 200MW SOD923 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1337327 pcs Scheda dati DZ9F11S92-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-923
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOD-923
Altri nomi DZ9F11S92-7DICT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 200mW ±5% Surface Mount SOD-923
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DZ9F13S92-7
DZ9F13S92-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 13V 200MW SOD923
In magazzino: 1622010 pcs
Scaricare: DZ9F13S92-7.pdf
RFQ
DZ950N36KHPSA1
DZ950N36KHPSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: DIODE GEN PURP 3.6KV 950A MODULE