DZ9F13S92-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ9F13S92-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ9F13S92-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 200MW SOD923
Specifiche: DZ9F13S92-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ9F13S92-7
Modello di prodotti DZ9F13S92-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 13V 200MW SOD923 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1622010 pcs Scheda dati DZ9F13S92-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 13V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-923
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-923
Altri nomi DZ9F13S92-7-ND
DZ9F13S92-7DITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 37 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 13V 200mW ±5% Surface Mount SOD-923 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 10V