FD4000106
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD4000106 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD4000106
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD4000106.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD4000106
Modello di prodotti FD4000106 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17835 pcs Scheda dati FD4000106.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD4000121
FD4000121
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 19302 pcs
Scaricare: FD4000121.pdf
RFQ
In magazzino: 20855 pcs
Scaricare: FD4000119.pdf
RFQ
FD4-20
FD4-20
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
Scaricare: FD4-20.pdf
FD4-24
FD4-24
Produttori: Triad Magnetics
Scaricare: FD4-24.pdf
FD4-36
FD4-36
Scaricare: FD4-36.pdf
FD4-48
FD4-48
Scaricare: FD4-48.pdf
FD400R07PE4RB6BOSA1
FD400R07PE4RB6BOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 650V 400A
In magazzino: 423 pcs
Scaricare: FD400R07PE4RB6BOSA1.pdf
FD4-28
FD4-28
Scaricare: FD4-28.pdf
FD4-56
FD4-56
Scaricare: FD4-56.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.