FD4000136
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD4000136 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD4000136
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD4000136.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD4000136
Modello di prodotti FD4000136 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15803 pcs Scheda dati FD4000136.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD400R07PE4RB6BOSA1
FD400R07PE4RB6BOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 650V 400A
In magazzino: 423 pcs
Scaricare: FD400R07PE4RB6BOSA1.pdf
RFQ
FD400R33KF2CNOSA1
FD400R33KF2CNOSA1
In magazzino: 78 pcs
Scaricare: FD400R33KF2CNOSA1.pdf
RFQ
FD4-56
FD4-56
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
In magazzino: 11876 pcs
Scaricare: FD4-56.pdf
FD401R17KF6C_B2
FD401R17KF6C_B2
Descrizione: IGBT MODULE VCES 1700V 400A