FD5000032
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD5000032 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD5000032
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD5000032.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD5000032
Modello di prodotti FD5000032 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17878 pcs Scheda dati FD5000032.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD5-48
FD5-48
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFMR LAM 48VCT 12VA CHAS MNT
In magazzino: 8357 pcs
Scaricare: FD5-48.pdf
RFQ
FD5-20
FD5-20
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFMR LAM 20VCT 12VA CHAS MNT
In magazzino: 7031 pcs
Scaricare: FD5-20.pdf
RFQ
FD5000038
FD5000038
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Scaricare: FD5000038.pdf
Scaricare: FD5000036.pdf
FD5-36
FD5-36
Descrizione: XFMR LAM 36VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-36.pdf
FD5-28
FD5-28
Descrizione: XFMR LAM 28VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-28.pdf
FD5-24
FD5-24
Descrizione: XFMR LAM 24VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-24.pdf
FD5-56
FD5-56
Descrizione: XFMR LAM 56VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-56.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.