FD5000034
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD5000034 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD5000034
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD5000034.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD5000034
Modello di prodotti FD5000034 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19033 pcs Scheda dati FD5000034.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD5000032
FD5000032
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 17878 pcs
Scaricare: FD5000032.pdf
RFQ
Descrizione: OSCILLATOR XO 54.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 18390 pcs
Scaricare: FD5400016.pdf
RFQ
FD5-56
FD5-56
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFMR LAM 56VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-56.pdf
FD5-48
FD5-48
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFMR LAM 48VCT 12VA CHAS MNT
Scaricare: FD5-48.pdf