FD6250011
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6250011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD6250011
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD6250011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD6250011
Modello di prodotti FD6250011 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21435 pcs Scheda dati FD6250011.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 62.5MHz
Descrizione dettagliata 62.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA