FD6250012
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6250012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD6250012
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD6250012.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD6250012
Modello di prodotti FD6250012 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70257 pcs Scheda dati FD6250012.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 62.5MHz Descrizione dettagliata 62.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA