FN5000110
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN5000110 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN5000110
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FN5000110.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN5000110
Modello di prodotti FN5000110 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72552 pcs Scheda dati FN5000110.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 50MHz Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 100µA