FN5000121
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN5000121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN5000121
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: FN5000121.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN5000121
Modello di prodotti FN5000121 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73182 pcs Scheda dati FN5000121.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi FN5000121TR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 18mA